Вы здесь

Цитаты из источника Гинтама (Gintama) про людей

С того момента, как он появился, она больше ни на кого не смотрит! Сейчас я словно маленький крючек на занавеске в ванной! Вы раздвигаете занавески и заходите, а они движутся влево и вправо. Никого не волнует, что происходит с крючком! Если он сломается вы бы просто продолжили бы принимать ванну ? Точно также и я! Живой я, мертвый людям там все равно! Им нужно принять ванну, и к черту меня!

Источник
Гинтама (Gintama)
+1
0
-1

Нет ничего лучше слез, ведь они способны смыть следы грусти и тяжелых переживаний, но однажды вы вырастете и столкнетесь с такой грустью, которую никакие слезы не смоют. Это будет какая-то сильная и важная для вас боль, от которой вы не захотите избавляться никогда. В этом кроется истинная сила людей Смеяться изо всех сил, когда хочется разрыдаться. Стоит идти одной дорогой с теми, кто принимает печаль и боль, но продолжает улыбаться.

Источник
Гинтама (Gintama)
+1
0
-1

Такие, как ты, никогда не будут свободными, куда бы они ни пошли. К тому же, мы, люди, всего лишь обезьяны в клетке под названием Земля. Нет никакой разницы между миром внизу и наверху. Разница только в величине. Люди, жалующиеся, что их клетка так мала, никогда не будут счастливы. Они живут своей жизнью, видя только железные прутья. Настоящая потеря свободы — когда ты сажаешь в клетку свою собственную душу.

Автор
Цукуё
Источник
Гинтама (Gintama)
+1
0
-1

Людям необходимо жить с чистой совестью. Если идти по прямому пути, то рано или поздно попадёшь в грязь. Но если не сдаваться и идти дальше, то однажды грязь высохнет и отвалится.

Источник
Гинтама (Gintama)
+1
0
-1

Когда люди в безопасности, они говорят об идеалах, убеждениях и о чем только не говорят, но когда человек сталкивается со смертью, то он очень быстро понимает, как сильно он хочет жить рядом с теми, кому доверяет, а придет время, то и умереть рядом с ними — это все, о чем мы, люди, по-настоящему беспокоимся.

Автор
Кацура Котаро
Источник
Гинтама (Gintama)
+1
0
-1

- Я сам себя начинаю бесить. Я ботан без воображения, который не может сделать и шаг, не спросив чьего-либо совета. Я не заслужил любви. - Чего ты так боишься? Почему так напуган? Ты боишься пойти на свидание и опозориться? Боишься, что тебя отошьют? Неужели так страшно пораниться, неудачник? Люди боятся двух вещей: смерти и позора. Только идиот пытается побороть смерть, но чтобы побороть позор, требуется настоящее мужество. И это тот идиотизм, на который я согласен.

Источник
Гинтама (Gintama)
+1
0
-1

Есть две вещи, которых люди боятся: это смерть и трудности. Те, кто пытаются бороться со смертью — идиоты. Но я не буду смеяться над теми, кто пытается преодолеть трудности. Люблю таких идиотов.

Автор
Саката Гинтоки
Источник
Гинтама (Gintama)
+1
0
-1

Ты похож на людей, закрывающихся в своих комнатах, думающих, что они живы потому, что они тратят свою жизнь на видеоигры. Если ты правда хочешь жить в реальности, борись с ней! Создай свою собственную судьбу и живи в своей собственной реальности! Разве это не то, что называют настоящей жизнью? Разве не это настоящий игрок? Тот, кто играет в игру жизни?!

Автор
Аямэ Сарутоби (Са-тян)
Источник
Гинтама (Gintama)
+1
0
-1

Лучшие Цитаты из источника Гинтама (Gintama) про людей подобрал Цитатикс. Собрали их 14 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

1 минуту назад
0

Без женщины мужчина оставался бы грубым, суровым, одиноким и никогда не знал бы всех тех прелестей, которые — лишь улыбки любви. Женщина обвивает его цветами, жизни, как вьющиеся растения украшают своими ароматными гирляндами ствол дуба.

Посмотреть

Прямой эфир

Сергей Рахман

Раньше деньги хоть пахли, зато их можно было пересчитывать…

12/02/2024 - 11:32
Сергей Рахман

Брак — это союз, в котором привычка иметь друг друга не считается зазорной…

11/02/2024 - 10:53
Сергей Рахман

Одиночества нет, пока жив внутренний голос.

11/02/2024 - 10:39
Сергей Рахман

Жизнь состоит из путешествий во времени, пространстве и обстоятельствах.

11/02/2024 - 10:31
Сергей Рахман

В семье женщине лучше всего удаются две роли — надзирателя и следователя.

11/02/2024 - 10:28

Источник