Вы здесь

Цитаты из источника Куваев Юрий про сердце

Сердце-магнитМелькают дни калейдоскопом, Дань прошлому с собою взяв -Все наши взлёты и паденья, Поступки и дела приняв. О чём то мы и сожалеем, А что то и вернуть хотим, И в памяти оставив метки На встречу новым дням спешим. Себе клянёмся,обещаем, Промашек вновь не повторять, Но раз за разом ошибаясь, Судьбу берёмся обвинять. А надо просто разобраться, Ошибки делом искупить И метки прошлого припомнив, Подправить курс,и дальше плыть. Мы право выбора имеем Своих деяний и пути, А сердце наше это компас -Подскажет,к счастью как пройти.

Источник
Куваев Юрий
+1
0
-1

Гой Славяне!Чарует образ древнерусскийсвоей былинной красотой,ласкает душу,греет сердце-преданья старины былой.Всё это наше-изначально,потомки славных мы богов-Гиперборейское сознаньесвободой дышит,без оков.А если глубже разобраться,то в сердце это лишь живёт,на деле всё давно иначе-сознанье рабский дух гнетёт.Куда не кинь-одни евреи**,что в вере,что среди вождей,да и не в этом порой дело-огонь потух в душе людей.Русь-матушка,воспрянь от хмары,наполни Духом Прави нас-всё в наших силах.Гой Славяне!Пусть Ярь вскипает честью в вас!евреи*-не только в прямом,но и в переносном смысле.

Источник
Куваев Юрий
+1
0
-1

Стрела ДухаСквозь терни временных порталов, Сквозь сотни сотканных миров, Дух неприкаянный блуждает, На крыльях квантовых ветров. Стремясь постигнуть многомерность Рождённых мыслей на Земле, Он ищет новых воплощений -Подобно пущенной стреле. И ожерелье звёзд сверхновых Укажет Духу верный путь, В которых истина сокрыта -Непознаваемая суть. Проникнув в вечность мирозданья, Пройдя путём где нет следов -Струится светом первородным Открытый смысл,сквозь тьму веков. Сольётся Собь с предвечным Духом, Сияя утренней звездой, В сердца вселяя Лад Всемирья -Дар беЗконечный и живой.

Источник
Куваев Юрий
+1
0
-1

Путь в БеловодьеПуть без пути,путь в Беловодье,Страну где светит света свет,Где Белых Вод открыто знаньеИ Истины сокрыт завет. Не мало испытаний трудныхПройти прийдётся,сделав шагИ нет возврата уж к былому,К счастливой жизни,полной благ.Весь предыдущий опыт свой ты,Забудь,что б Дух иной принять,Ведь отказавшись отбылогоСумеешь тайное познать.Идя стезёй стремлений чистых,Погибнишь ты-родившись вновь,Став Со-Творцом,Мир созидая,Неся и Вечность,и Любовь.Дерзай,твори,стремись к иному,Познай сокрытый в сердце путьИ вот уж время смысл теряет,Средь Белых Вод-Вселенной суть.

Источник
Куваев Юрий
+1
0
-1

Афоризмы-размышления 4***Имея разное мышленье,нам мудрено понять других,а так как редко понимаем,ошибки часто видем в них.В чём разница между людьми?Во всём,хотя наш мир и общий-когда не видешь свет души,тогда и мир увидешь Кощий.Не всё от Бога,что богатство,ведь у чертей есть тоже братствои если честно жизнь живёшь-богатство в сердце соберёшь.Любовь тонка и грани хрупки,чуть что не так-покажет зубки,а если уж она крепка-продлится точно на века.Себя в познанье ограничив,живёшь подобно пауку,пока есть мухи-всё в порядке,а если нет-тогда ку-ку.

Источник
Куваев Юрий
+1
0
-1

Лучшие Цитаты из источника Куваев Юрий про сердце подобрал Цитатикс. Собрали их 5 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

1 час 50 минут назад
0

Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует. — И. Гёте

Посмотреть

Прямой эфир

Сергей Рахман

Раньше деньги хоть пахли, зато их можно было пересчитывать…

12/02/2024 - 11:32
Сергей Рахман

Брак — это союз, в котором привычка иметь друг друга не считается зазорной…

11/02/2024 - 10:53
Сергей Рахман

Одиночества нет, пока жив внутренний голос.

11/02/2024 - 10:39
Сергей Рахман

Жизнь состоит из путешествий во времени, пространстве и обстоятельствах.

11/02/2024 - 10:31
Сергей Рахман

В семье женщине лучше всего удаются две роли — надзирателя и следователя.

11/02/2024 - 10:28

Источник