Вы здесь

Цитаты из источника Татьяна Лаптева про небо

СплинДождь поливает целый день.Небо как-будто прохудилось,На тело навалилась лень,А радость жизни отступилась.И настроение, хоть плачь,Тоска впивается мне в душу.Нет сил, с дивана даже, встатьИ поглядеть в окно на лужу.На небо посмотреть с надеждой,Не прояснилось ли оноИ запустить в дом воздух свежийЧерез раскрытое окно.

Источник
Татьяна Лаптева
+1
0
-1

Девочка на шареУра, приехал цирк!Кругом пестрят афиши.И распахнулся мир,В глазах у ребятишек.Арена взор манит,Своим волшебным кругомНас тянет как магнит,И вот мы, в цирке,с другом!Дыханье затаив,Зал замер в ожиданьи,Под купол устремив,Взгляд, полный трепетанья.А там вверху, одна,Как будто в небе звездном,На шаре - как луна,Блестящая девчонка!Она спускалась в зал,Пластично извиваясь,И кажется, что шараЕдва, едва касаясь.Зрители все встали,Бурно стали хлопать.Девочку на шаре,Долго будут помнить.

Источник
Татьяна Лаптева
+1
0
-1

Стюардесса - ангел с небес.В небе лайнер летит,Будто птица парящая в выси,А в салоне комфортИ напитки весь рейс подают.Только сердце болитИ стучит от одной только мысли,Взял билет я на борт,Встретить вновь стюардессу свою.Вот подходит онаИ шампанское мне предлагает.Я дрожащей рукойВзял фужер из протянутых рук.И взлетел в небеса!Хоть по ним, я уже пролетаю,И цвет глаз - голубой,Для меня поглотил все вокруг!Я влюбился давно,Иногда по делам я летаю,Чтоб увидеть ее,Покупаю билет на их рейс.Значит так суждено,Я летаю, мечтаю, страдаю!Пассажир для нее...Для меня она - ангел с небес.

Источник
Татьяна Лаптева
+1
-1
-1

Лучшие Цитаты из источника Татьяна Лаптева про небо подобрал Цитатикс. Собрали их 3 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

6 часов 58 минут назад
0

 Воистину, мужской ум — загадка для женских мозгов. 

Посмотреть

Прямой эфир

Сергей Рахман

Раньше деньги хоть пахли, зато их можно было пересчитывать…

12/02/2024 - 11:32
Сергей Рахман

Брак — это союз, в котором привычка иметь друг друга не считается зазорной…

11/02/2024 - 10:53
Сергей Рахман

Одиночества нет, пока жив внутренний голос.

11/02/2024 - 10:39
Сергей Рахман

Жизнь состоит из путешествий во времени, пространстве и обстоятельствах.

11/02/2024 - 10:31
Сергей Рахман

В семье женщине лучше всего удаются две роли — надзирателя и следователя.

11/02/2024 - 10:28

Источник