Вы здесь

Цитаты из источника Светлана Жачук про свет

Махатмы. Они есть! Они здесь! Они с нами!В капле светлой росыОтражается наша Вселенная.Серебрится, играет огнямиБожественный Свет.На планете ЗемляСуществует Обитель Священная,Там Великие ДушиЖивут и встречают рассвет.Они с нами, Чтоб ЗемлюДержать в равновесии.Каждый час, каждый мигОхраняя планеты судьбу.Они знания, свет нам дают,Чтобы мы свои помыслы взвесили,Чтобы воля и мудрость душиОтвели от планеты беду.Высочайшие ДухиНа нашей Земле воплощались.Они в обликах разныхЗаботу о Мире несли,Они ярким примеромСтупени для жизни слагали,Направляя мышление нашеНа радость и счастье Земли.Они есть!!!Они здесь!!!Они с нами!!!Они тысячи летОсвещают дорогу любви!Путь Ведущих для нашей ЗемлиОни выбрали сами,Чтобы жертвой своейЧеловечество к свету вести.

Источник
Светлана Жачук
+1
0
-1

И вместе мы останемся в путиБегу по полю снежному,Ловлю улыбку нежную,Твою.Читаю мысли светлые,Дарю любовь ответную,Тебе.Пусть светом Мир наполнитсяИ все мечты исполнятся,Свети.Все звёзды зажигаютсяИ вместе мы останемсяВ пути.

Источник
Светлана Жачук
+1
0
-1

Учителя человечестваСвятой Источник знания, любви и света,Ты с нами рядом, чтобы люди крылья обрели.Учителя, Хранители и Покровители планеты,Вы здесь, во имя эволюции Земли.Во всей истории развития планетыВедёте неустанно человечество Земли,От вас исходят все Великие Заветы,Всё направление мышления даёте вы.Все мудрецы, наставники народов,Они от вас, от ваших истин и идей.И к пониманию космических законовВы продвигаете сознание людей.Вы основатели учений и религий,Нам в разных одеяниях даётся Истина одна,Мы Знамя Мира над своей землёй поднимем,Чтоб эволюции дорога всем была видна.

Источник
Светлана Жачук
+1
0
-1

Любимая КолючкаЛюбимая моя колючка,Родней тебя на свете нет.Ты мое солнце, моя тучка,Ты мой закат, ты мой рассвет.Ты поселилась в моем сердце.Мне с той поры покоя нет.Любимая моя колючка,Тебя ждала я, много лет.Я от тебя уже не скроюНи горечь слез ни счастья крик.Все потому, что ты со мноюИ каждый час и каждый миг.Выходит солнце из за тучиИ дарит нам свое тепло.Любимый мой, ты всех ключей!Как мне с тобою повезло!

Источник
Светлана Жачук
+1
0
-1

Лучшие Цитаты из источника Светлана Жачук про свет подобрал Цитатикс. Собрали их 4 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

7 минут назад
0

В наших силах только принять на работу подходящих людей и дать им возможность самим решать проблемы.

Посмотреть

Прямой эфир

Сергей Рахман

Раньше деньги хоть пахли, зато их можно было пересчитывать…

12/02/2024 - 11:32
Сергей Рахман

Брак — это союз, в котором привычка иметь друг друга не считается зазорной…

11/02/2024 - 10:53
Сергей Рахман

Одиночества нет, пока жив внутренний голос.

11/02/2024 - 10:39
Сергей Рахман

Жизнь состоит из путешествий во времени, пространстве и обстоятельствах.

11/02/2024 - 10:31
Сергей Рахман

В семье женщине лучше всего удаются две роли — надзирателя и следователя.

11/02/2024 - 10:28

Источник