Вы здесь

Цитаты из источника Осень Сашка про стиль

Пью из скважины.... к С***Пью из скважины… к С***пью из скважины -строки стразами -я мечтать о тебе устал...очень разное,слогом праздное -закрываю рукойглаза…не восторженно -то что прожито…в нём всё боле аккорды Тьмы…исчернилены слогисложные…повинуюсь…Рабе Любви…не окончено,неповинное…я смеялся над стилем догм -ты со мною, смеялась…СТИЛЬНАЯ!Я УСЛЫШАЛ ЦЕРКОВНЫЙХОР…Второе новембря… 12 год.

Источник
Осень Сашка
+1
0
-1

образы...образы…яркие образы скрылись за облаком…чувствую после ваниль…где-то иное судьбой неопознанно -в муках рождается стиль -в нём невозможное будто бы прожито…слёзы и смех за строкой…птицы взлетели и мной обезБоженныйсноварождается день…строки проклятия -тут же Распятие…все так привычно-смешно! -сердце устало…устала и платина -ей наша жизнь - всё-равно…

Источник
Осень Сашка
+1
0
-1

Гостиницы грёз. Полустанки любви.Гостиницы грёз. Полустанки любви.ночное сознание в дали уноситтуда, где венчается истиной быль,и где, словно свечи, сгорают вопросы,генезису смысла даря новый стиль –сентенции жизнь перекрасят в Дорогу -ушедшие к Счастью исчезнут в пути -попутно и встречно… одни и в обозах…в Гостиницах грёз… Полустанках любви...… наутро омоюсь Зарницей восставшей,ты бережно сложишь волшебную Ночь,не вспомнив о счастье... почти безучастносогреешь дыханием холод у ног...… останешься вновь и, увы, не со мною!прощаясь по-детски – платочком во след…а я не смогу объясниться с судьбою,хотя… и на Тёмное выльется Свет…зачем же вопрос, коль ответы быстрее?зачем же слова, если в них не объять страданья сердец, что сгорают, не веря,что Реки Любви возвращаются вспять...9 ноября 2007 год

Источник
Осень Сашка
+1
0
-1

я был в тебя влюблён…я был в тебя влюблён…Осень,а может тьма...свет непременно пёстрый -так же летят года...светом играют вёсны...взгляд во вчера - лишь плач,в том что случилось - юный…завтра в глазах - пурга…к ночипритихли струны…там где чужой мотив -сердце другое...бьётся -мной не опознан стиль - в коем такое Солнце...равновеликий скарб...равномирские будни…ты сохранила шарм…мы непременнолюбим???как бы ПээСом… стон -в мыслях - разлука…тайна…я был в тебя влюблён!..нынче с Другою таю…24 декабря 2011 год

Источник
Осень Сашка
+1
0
-1

Лучшие Цитаты из источника Осень Сашка про стиль подобрал Цитатикс. Собрали их 4 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

27 минут назад
0

 Я уверен, что жив и что скоро умру. Да, кроме этой уверенности, у меня ничего нет. Но по крайней мере этой истины у меня никто не отнимет. 

Посмотреть

Прямой эфир

Сергей Рахман

Раньше деньги хоть пахли, зато их можно было пересчитывать…

12/02/2024 - 11:32
Сергей Рахман

Брак — это союз, в котором привычка иметь друг друга не считается зазорной…

11/02/2024 - 10:53
Сергей Рахман

Одиночества нет, пока жив внутренний голос.

11/02/2024 - 10:39
Сергей Рахман

Жизнь состоит из путешествий во времени, пространстве и обстоятельствах.

11/02/2024 - 10:31
Сергей Рахман

В семье женщине лучше всего удаются две роли — надзирателя и следователя.

11/02/2024 - 10:28

Источник