Вы здесь

Цитаты из источника Куваев Юрий про любовь и жизнь

КупалаТаинственной Купальской ночьюПути открыты в Правь и Навь,И в Яви,Чудом воплощаясь,Зовут в загадочную Славь.Сокрыты знания от люда,Что ложной жизнью увлеклись,Забыв наследие от предков-Вперёд стремиться,рваться в высь.А тот,кто свои корни помнит,В Ладу,в Гармонии живёт-Чудес изведает и вкусит,В Природе это всё найдёт.Обряды Русского народа,В котором тайный смысл сокрыт,Подарит полноту свободы,Портал в миры,что был забыт.Потомки славных своих предков,Могучий,дремлющий народ,Проснись с Зарёю-Солнцем ясным,Любовь с Купалой пусть прийдёт!

Источник
Куваев Юрий
+1
0
-1

Путь в БеловодьеПуть без пути,путь в Беловодье,Страну где светит света свет,Где Белых Вод открыто знаньеИ Истины сокрыт завет. Не мало испытаний трудныхПройти прийдётся,сделав шагИ нет возврата уж к былому,К счастливой жизни,полной благ.Весь предыдущий опыт свой ты,Забудь,что б Дух иной принять,Ведь отказавшись отбылогоСумеешь тайное познать.Идя стезёй стремлений чистых,Погибнишь ты-родившись вновь,Став Со-Творцом,Мир созидая,Неся и Вечность,и Любовь.Дерзай,твори,стремись к иному,Познай сокрытый в сердце путьИ вот уж время смысл теряет,Средь Белых Вод-Вселенной суть.

Источник
Куваев Юрий
+1
0
-1

Афоризмы-размышления 4***Имея разное мышленье,нам мудрено понять других,а так как редко понимаем,ошибки часто видем в них.В чём разница между людьми?Во всём,хотя наш мир и общий-когда не видешь свет души,тогда и мир увидешь Кощий.Не всё от Бога,что богатство,ведь у чертей есть тоже братствои если честно жизнь живёшь-богатство в сердце соберёшь.Любовь тонка и грани хрупки,чуть что не так-покажет зубки,а если уж она крепка-продлится точно на века.Себя в познанье ограничив,живёшь подобно пауку,пока есть мухи-всё в порядке,а если нет-тогда ку-ку.

Источник
Куваев Юрий
+1
0
-1

Лучшие Цитаты из источника Куваев Юрий про любовь и жизнь подобрал Цитатикс. Собрали их 3 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

5 минут назад
0

— Зачем твоя сестра украла твоё воспоминание? — Ну, если бы я помнил то воспоминание, я бы смог тебе ответить.

Посмотреть

Прямой эфир

Сергей Рахман

Раньше деньги хоть пахли, зато их можно было пересчитывать…

12/02/2024 - 11:32
Сергей Рахман

Брак — это союз, в котором привычка иметь друг друга не считается зазорной…

11/02/2024 - 10:53
Сергей Рахман

Одиночества нет, пока жив внутренний голос.

11/02/2024 - 10:39
Сергей Рахман

Жизнь состоит из путешествий во времени, пространстве и обстоятельствах.

11/02/2024 - 10:31
Сергей Рахман

В семье женщине лучше всего удаются две роли — надзирателя и следователя.

11/02/2024 - 10:28

Источник