Вы здесь

Цитаты из источника Мысливцева Иринка про святых

Во мне ты увидишь свои откровенья...Во мне ты увидишь свои откровенья,Я – тайна, а тайному верь.На мокром стекле от руки отраженье,Но это неважно теперь.Пусть ветер тебе прочитает молитву,Умоет крещеной водой.Все знают, что я начала эту битву,Но ты в этой сказке герой.Страдать мне нельзя, да и я не умею,И имя святое моё.Быть может, когда ты чуть-чуть повзрослеешь,Я вслух расскажу про него.Быть может, тогда мы увидим друг друга,Совсем ничего не тая.И будет звучать эта песенка КругаПро девочку-пай для меня…

Источник
Мысливцева Иринка
+1
0
-1

Мои стихи...Мои стихи – дневник моего сердца,Открыв страницу в книге, ты поймёшь,Что здесь давно не существует детства,Здесь про любовь, предательство и ложь.И пусть я не совсем уж и большая,Хочу признаться Богу своему,Что иногда бываю я святая,Но неподвластна вовсе никому.Стихам моим, как всякому началу,Настанет свой черёд и свой конец.И как там говориться в русских сказках:Кто меня слушал, значит, молодец!

Источник
Мысливцева Иринка
+1
0
-1

Лучшие Цитаты из источника Мысливцева Иринка про святых подобрал Цитатикс. Собрали их 2 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

58 минут назад
0

 — Что случилось? — Ты клянешься никому не рассказывать и не смеяться? — Я унесу свою тайну в могилу, но смех неконтролируемая реакция организма. 

Посмотреть

Прямой эфир

Сергей Рахман

Раньше деньги хоть пахли, зато их можно было пересчитывать…

12/02/2024 - 11:32
Сергей Рахман

Брак — это союз, в котором привычка иметь друг друга не считается зазорной…

11/02/2024 - 10:53
Сергей Рахман

Одиночества нет, пока жив внутренний голос.

11/02/2024 - 10:39
Сергей Рахман

Жизнь состоит из путешествий во времени, пространстве и обстоятельствах.

11/02/2024 - 10:31
Сергей Рахман

В семье женщине лучше всего удаются две роли — надзирателя и следователя.

11/02/2024 - 10:28

Источник