Вы здесь

Цитаты из источника История о нас (The Story of Us) про секс

- Для счастья в браке надо понять главное противоречие между нами. - Какое? - Для него секс - уже примирение. А для неё секс невозможен, если они не помирились. - Почему так? - Дело в различии между пенисом и вагиной. Пенис - это поршень, боевой таран, если угодно. Гнев тарану не помеха. Иногда это даже помогает. Этакий «брутальный подход». А вагина вагина должна расслабиться, чтобы раскрыться и впустить. Нельзя же быть гостеприимной хозяйкой, когда ты в гневе.

Источник
История о нас (The Story of Us)
+1
0
-1

- Так что у тебя с Шарлин? - Вчера у нас была волшебная ночь. - И ты по-прежнему утверждаешь, что не изменяешь жене? - Я уверен в этом, искренне, всей душой. Секс через Интернет не измена. - То есть, как это? 3 часа ночи, жена и дети спят наверху, а ты, внизу, трахаешь тёлку в киберпространстве. - Во-первых, мы не трахаемся. Мы печатаем на клавиатуре. Во-вторых, и тут ты меня обидел Шарлин не какая-то там тёлка. Она - биржевой брокер Ральф, притворяющийся какой-то там тёлкой по имени Шарлин.

Источник
История о нас (The Story of Us)
+1
0
-1

Лучшие Цитаты из источника История о нас (The Story of Us) про секс подобрал Цитатикс. Собрали их 3 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

5 минут назад
0

— Хочу глотнуть воздуха — идем гулять.— Вообще-то у меня свидание.— Что?— Это когда двое увлечены и проводят время вместе.— А я что тебе предложил?— Не совсем это надеюсь.

Посмотреть

Прямой эфир

Сергей Рахман

Раньше деньги хоть пахли, зато их можно было пересчитывать…

12/02/2024 - 11:32
Сергей Рахман

Брак — это союз, в котором привычка иметь друг друга не считается зазорной…

11/02/2024 - 10:53
Сергей Рахман

Одиночества нет, пока жив внутренний голос.

11/02/2024 - 10:39
Сергей Рахман

Жизнь состоит из путешествий во времени, пространстве и обстоятельствах.

11/02/2024 - 10:31
Сергей Рахман

В семье женщине лучше всего удаются две роли — надзирателя и следователя.

11/02/2024 - 10:28

Источник