Вы здесь

Цитаты из источника Дмитриева Татьяна про ночь

В ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКАПодарИте старикам светлых слов мониста.Не опавшие они, - золотые листья.Распишите серый день красками из детства,- Пожилые ведь живут рядом, по соседству.Сколько мудрости в очах, теплоты, доверья.Внуков нянчат по ночам. И не скрипнут дверью.На столе всегда пирог да с горячим чаем.Благодарны нам за то, что не забываем.Небо серое с утра, моет дождь весь город.Поздравляет детвора, кто силён и молод.Дети матери споют ласковую песню.Ведь когда в семье уют, мир такой чудесный!Только кто-то одинок, брошен, не замеченИ за стол не приглашён он в кафе на встречу.Плачет бабка за стеной, - позвони-ка громче,Ей внимание нужнО, не подарок, очень.Подари цветов букет, с розами платочек,Не дождаться никогда теплоты от дочек.Отдавала детям всё, часто голодала.Только девочкам её всё чего-то мало.Но, бывает, горький плач никому не слышен.Только внемлет Бог один. Он гораздо выше.

Источник
Дмитриева Татьяна
+1
0
-1

ВОТ И ВСЁКатится всё к нулю.Зря вслед кричишь: «Люблю!»Плакать, страдать, отпускать…Стоит ли в сердце держать?Все фотографии – вон!«Как это…» - горестный стон.Просто! Другая хитрей, -Лучше, комфортнее, с ней.Снова в печи пирожки?Лучше надень очкиИ поищи волоски.Этот упал на пиджак.Чей он, не вспомнишь никак.Пятна на пёстрых трусах,В светлых они волосах.Страх в одинокую ночь.Вон же из памяти, прочь!Некого, верь, отпускать –Ветра в степи не догнать.Боль размешалась с тоской.Где обожаемый твой?Хватит! В подушку не вой!

Источник
Дмитриева Татьяна
+1
0
-1

ВОТ И СБЫЛОСЬВ цене любви висячие замки.Листами на искусственных деревьях.Быть может, возрождён обычай древний?Соединят ли кольца две руки?Ключи не деньги. Прячут ли в чулки?Хранятся в сейфах, крохотных шкатулках.Лишь отпоют салюты ночью гулко,Ты думаешь: - Есть лучше женихи.И с туфелькой хрустальной утром принц,Ухоженный и вежливый приснится.Но жизни перевёрнута страница.Да кто падёт перед тобою ниц?Жужжанье бритвы строго по утрам.Омлет на завтрак, рисовая каша,Овсянка или гречка. Жизнь ты наша…О, мамочка, хвала твоим борщам!А у него тоска по пирожкам.- Я ведь работаю. Ты в курсе, милый!- Чтоб замуж выйти, приложила силы!Привыкнешь. Потерпи, душа, пока.

Источник
Дмитриева Татьяна
+1
0
-1

Лучшие Цитаты из источника Дмитриева Татьяна про ночь подобрал Цитатикс. Собрали их 3 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

6 минут назад
0

 Каждый должен знать свое место. Это не снобизм. Это единственный способ поддерживать порядок. Субординация. Пунктуальность. Планирование. Профессионализм. Вот четыре кита на которых держится бизнес. Истинных профессионалов ничтожно мало. 

Посмотреть

Прямой эфир

Сергей Рахман

Раньше деньги хоть пахли, зато их можно было пересчитывать…

12/02/2024 - 11:32
Сергей Рахман

Брак — это союз, в котором привычка иметь друг друга не считается зазорной…

11/02/2024 - 10:53
Сергей Рахман

Одиночества нет, пока жив внутренний голос.

11/02/2024 - 10:39
Сергей Рахман

Жизнь состоит из путешествий во времени, пространстве и обстоятельствах.

11/02/2024 - 10:31
Сергей Рахман

В семье женщине лучше всего удаются две роли — надзирателя и следователя.

11/02/2024 - 10:28

Источник