Вы здесь

Цитаты из источника Александр Александров про небо

Любимой***Действо первое.Проснулся. Нежусь в теплой постели.За окном-день красивый,уже лиДождь иссяк,тучу слив до остатка?!На небе теперь голубая заплатка.Действо второе.Топ,топ,топ - бежит , сердешный Лапулёнок -«С добрым утром.деда! » спел, Ангел- Голубенок!Действо третье.Все же ,Создатель ,Ты просто-Гений!!!Вот оно Счастье - связь поколений.Было-«Вставай,сынок», «Рота, подьем!!!»Просто будильник трещал ,бил колом .В жизнь обратилось твою и мою !На пленках и в детях. Смотрю и смотрю…

Источник
Александр Александров
+1
0
-1

Да, сдохнут суки лживые, цепные псы!У бати «профиль» на груди наколот,Воспоминанья - лес, тайга. Сибирь.Безумной жизни – то судьбы осколок,Календаря, последний желтый лист.За анекдот «про власть» в вечерней школе,(Работал и учился. Он кормил семью).Пацан еще! Повеселил, а знать доколе?За юмор не посадят же, парнишечку в тюрьму …Пятнадцать лет - Суда немая школа,Стук топора да песнь тупой пилы,Спасибо завуч. «Добрый» дядя Коля,За тот «сигнал», что срочно пОдал ты.Пол срока. Был оправдан батя.Скончался тот, чей профиль на груди.Собачья смерть пришла до той собаки,Да, сдохнут суки лживые, цепные псы.…………………………………………….Он не любил рассказывать про это,Там за решеткой - тьма, колючее табу,Где небо было в клетку, без просветов,И вольных лошадей, в дали, табун…Теперь, когда все это не вернется,Ушел отец и вместе с ним «оно»,То время. Иногда, нет – нет коснется,Занозой в теле? Иль историей, в кино?Александр Александров. Апрель 2012

Источник
Александр Александров
+1
0
-1

Он здесь - Домовой,,,Метель. Теряется тропинка.Сознание граничит с темнотой.Ужели не растает льдинка,Что сердцу преградила путь домой?Воюют тщетно эскулапы.Потерян безвозвратно пациент,Старухе, подло, отдан в рабство,Подписан ящик – «Паша Эн».Рубеж «войны с зимою» - фишка!Пургою, все ж, отрезанный ломоть.Похоже, тут хватили лишку,Бороться с небом……………БЕздому не смочь!Горюет милая дворняга,Одна теперь осталась под скамьей…Хозяин БОМЖ, душой - не скряга,Куском делился, колбасой…И чувствую – он где-то рядом,Зовет меня к себе – иду, иду!Избушка за забором, с зимним садом,Во сне все это или на Яву?В печи огонь, тепло и мискаСтоит в углу, наполнена тобой.И коврик, под скамейкой, чистый,Хозяин рядом! Он здесь - Домовой,,,………………………………………..Январь 2014. Таллинн. Эстония.

Источник
Александр Александров
+1
0
-1

Лучшие Цитаты из источника Александр Александров про небо подобрал Цитатикс. Собрали их 3 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

32 минуты назад
0

Там запор, в твоей душе. В заднице твоей души застрял огромный кусок дерьма.

Посмотреть

Прямой эфир

Сергей Рахман

Раньше деньги хоть пахли, зато их можно было пересчитывать…

12/02/2024 - 11:32
Сергей Рахман

Брак — это союз, в котором привычка иметь друг друга не считается зазорной…

11/02/2024 - 10:53
Сергей Рахман

Одиночества нет, пока жив внутренний голос.

11/02/2024 - 10:39
Сергей Рахман

Жизнь состоит из путешествий во времени, пространстве и обстоятельствах.

11/02/2024 - 10:31
Сергей Рахман

В семье женщине лучше всего удаются две роли — надзирателя и следователя.

11/02/2024 - 10:28

Источник