Вы здесь

Цитаты из источника Дмитриева Татьяна про голос

ИЗМЕНАПропахший терпкими духами,Как вор прокрался. Так несмел.Пустыми, лживыми, глазамиОкно сверлил. А стыд горел -Пунцово запылали щёки.Но ярче розы лепестковСледы помады как упрёки.Да что плетенье робких слов!А на столе – вилок капусты.Принёс. Хватило, видно, сил.– Что на душе гадливо, грустно?– Противный голос вдруг спросил.Навек поссорились с подругой.Разбили дружбу в пух и прах.Нет. Не желаю быть прислугойИ приложеньем на пирах!Мой телефон молчал угрюмо.Я так держалась: – Никогда!Не позвоню! Ты не подумай!Какая дружба? Ерунда!В словесной надоело дракеМне уступать. Собачий лай.Сплошные лживые атаки.Ну, всё! Меня не доставай!Звонок. Тревожно и упрямоЗатренькал вредный телефон:- Ты приходи! Сейчас! Да прямо!Пришёл мой гад! Влюбился он!И нужен муж? Сосед прОклятый!Рыданья звали звуком SOS:- Рубашка вся в каких-то пятнах.Где был бессовестный барбос?Сидим плечом к плечу с подругой,Влюблённый где-то в облаках.Чего кричать на всю округу?Авось покается в грехах!

Источник
Дмитриева Татьяна
+1
0
-1

ПАСМУРНОЕ УТРОАжурное кружево в кронах берёз,Дрожит лист, засохший на липе.Иль блажью всё было? Болею всерьёз?Мой голос – лишь хрип – как при гриппе.Призывно звонит поутру телефон,Но я не найду его в сумке.Противен, не весел навязчивый фон –Так только звонят недоумки.Шлепок. На асфальте медузой батон,Сосиски ползут хитрым змеем.В кармане таится неистовый звон.Как он надоел! Как он смеет!Нефритом в глаза зеленеющий вяз.Чуть-чуть желтизна лишь струится.Ноябрь. То ли в лете, мечтатель, завяз.Так нет больше пёстрого ситца!Домашний противно гудит негодяй.Его б отключить поскорее!Приятель, друг детства встревожен, Митяй:- Жива? Батареи-то греют?

Источник
Дмитриева Татьяна
+1
0
-1

Лучшие Цитаты из источника Дмитриева Татьяна про голос подобрал Цитатикс. Собрали их 2 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

6 часов 58 минут назад
0

Невозможно вести честный и искренний спор с дураком.

Посмотреть

Прямой эфир

Сергей Рахман

Раньше деньги хоть пахли, зато их можно было пересчитывать…

12/02/2024 - 11:32
Сергей Рахман

Брак — это союз, в котором привычка иметь друг друга не считается зазорной…

11/02/2024 - 10:53
Сергей Рахман

Одиночества нет, пока жив внутренний голос.

11/02/2024 - 10:39
Сергей Рахман

Жизнь состоит из путешествий во времени, пространстве и обстоятельствах.

11/02/2024 - 10:31
Сергей Рахман

В семье женщине лучше всего удаются две роли — надзирателя и следователя.

11/02/2024 - 10:28

Источник