Вы здесь

Цитаты из источника Селезнёв Сергей про любовь и глаза

В голубых глазах поэта...В голубых глазах поэтаМорской виден отблеск лета.Он стихи пишет о море,В радости, а может в гОре.Часто о любви мечтает,Ищет, но не унывает,Он в любовь всё ещё верит - Что однажды её встретит,Ту, с которой будет счастлив.Как романтик, он талантлив.В летний день сидя у моря,Слушает он шум прибояВместе с шумным криком чаек,Вдохновенье окрыляет.В голубых глазах поэтаОтражён привет от лета.

Источник
Селезнёв Сергей
+1
0
-1

Люблю тебя очень1Когда смотрю в твои глаза,Я забываю обо всём,И зажигается звездаДля нас двоих в небе ночном.Я целовать тебя хочуИ твоё чувствовать тепло.На ушко нежно прошепчуКак мне с тобою хорошо.Припев:Люблю тебя очень,Хочу быть с тобоюИ летом, и осенью,Нашей весною.В холодную зимуТебя я согрею,Не проходи мимо,Тобой лишь болею.Тобою восхищаюсь яИ весь тону в твоей любви.Лишь о тебе, любовь моя,Все мысли и мечты мои.Ради тебя готов на всё,Хочешь, сорву с неба звезду,И подарю тебе её.Так сильно я тебя люблю.Припев тот же.

Источник
Селезнёв Сергей
+1
0
-1

Лучшие Цитаты из источника Селезнёв Сергей про любовь и глаза подобрал Цитатикс. Собрали их 2 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

2 часа 11 минут назад
0

Внимательность к другим людям Бог дает нам не для того, чтобы выискивать их оплошности, а для того, чтобы молиться за них.

Посмотреть

Прямой эфир

Сергей Рахман

Раньше деньги хоть пахли, зато их можно было пересчитывать…

12/02/2024 - 11:32
Сергей Рахман

Брак — это союз, в котором привычка иметь друг друга не считается зазорной…

11/02/2024 - 10:53
Сергей Рахман

Одиночества нет, пока жив внутренний голос.

11/02/2024 - 10:39
Сергей Рахман

Жизнь состоит из путешествий во времени, пространстве и обстоятельствах.

11/02/2024 - 10:31
Сергей Рахман

В семье женщине лучше всего удаются две роли — надзирателя и следователя.

11/02/2024 - 10:28

Источник