Вы здесь

Цитаты из источника Скороходов Игорь Сергеевич про крыс

Ловушка для ангела ( исключительно для темных)Как поставить в небе ловушку,Чтоб попался в неё ангел.Ощипать мягкотелую тушку,Откачать его кровь в шланги.Закатать его кровь в банки,По углам заготовить порох.Заморозить в донорском банке,Накормить ею крыс в норах.Откормить этих крыс в мясо,Отрастить толстым слоем сало,Отобрать у попов рясы,Чтобы крыс еще больше стало.Нарядить этих крыс в рясы-Очень уж на попов похожи.И еще откормить мясом,Чтобы жир выпирал из-под кожи.Отобрать пожирней половину.Погрузить их в раствор цианида.Перерезать штыком пуповины,Для товарного, яркого вида.Командиров повысить в ранге,Посадить их в небе в ловушку.Чтоб попался в неё ангел.-« Эй… пустите! Какую психушку??»

Источник
Скороходов Игорь Сергеевич
+1
0
-1

Мертвый кит…Взорвавшийся мертвый кит чуть не убил мужчину.Эту прикольную новость сегодня нашел в Интернете.Правильно сделал кит – геройскую принял кончинуИ я бы, взорвавшись, хотел, прикончить всех гадов на светеРвануть, изрыгая напалм праведной, гневной волною.Ребер-заточек шрапнель в разных подонков вбивая.Скромных и добрых людей, прикрыв от себя же собою.Пусть избавляясь от нас, строят подобие рая. Взорвавшийся мертвый кит хотел ли убить мужчину?Может ошибся, а может, потомка узнал китобоя.Вот бы взорваться китом, пенясь подстать «капучино»,Разных шакалов и крыс огненным ливенем кроя.

Источник
Скороходов Игорь Сергеевич
+1
0
-1

Лучшие Цитаты из источника Скороходов Игорь Сергеевич про крыс подобрал Цитатикс. Собрали их 2 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

1 час 13 минут назад
0

Внимательность к другим людям Бог дает нам не для того, чтобы выискивать их оплошности, а для того, чтобы молиться за них.

Посмотреть

Прямой эфир

Сергей Рахман

Раньше деньги хоть пахли, зато их можно было пересчитывать…

12/02/2024 - 11:32
Сергей Рахман

Брак — это союз, в котором привычка иметь друг друга не считается зазорной…

11/02/2024 - 10:53
Сергей Рахман

Одиночества нет, пока жив внутренний голос.

11/02/2024 - 10:39
Сергей Рахман

Жизнь состоит из путешествий во времени, пространстве и обстоятельствах.

11/02/2024 - 10:31
Сергей Рахман

В семье женщине лучше всего удаются две роли — надзирателя и следователя.

11/02/2024 - 10:28

Источник