Вы здесь

Цитаты из источника Булатов, Денис про жизнь и смерть

БитваМы сидим и ждём рассвета,И заснуть не можем мы.Нас ждёт победа где-то,Не уйти нам от судьбы.Пр. Нас горн зовёт, наш час настал,И я возношу молитву.И пусть погибну среди скал,Всё равно иду на битву.Я иду и смерть со мной,Грозный меч мой направляет.Лишь во тьме найду покой,Где никто уж не страдает.Вот закончилась моя битва,Я лежу с мечом в груди.И прощаюсь с этой жизнью,Чтобы навсегда уйти.

Источник
Булатов, Денис
+1
0
-1

АфганБатальон занял высоту.Все жду, когда же будут духи.До рези смотрят в пустоту,А вокруг лишь жара и мухи.Они вышли из-за скал.В огне зашёлся пулемёт.Чтобы смыть тупой оскал.От пуль ничто их не спасёт.Но слишком много духов ныне.Сотни тысячи душман.И не помогают нам мины.Глаза застил сплошной туман.Пр. Афган. Взрывы мин, выстрел "Града".Афган. Им не снится здесь покой. Их ждёт в конце пути награда.Пусть он и мёртвый, но герой.Но силы слишком неравны,То один упал, то второй.Они - герои своей страны,Но что значит - герой?Солдат подкошенный упал.Пулемёт заклинило давно.Он ни слова не сказал.Это жизнь и смерть - не кино.Грохот миномёта утих,В окопах лежат тела.Последний час настал для них.Солдат старушка смерть нашла.Пр.Страна их не забудт.Сто грамм анастезии.Но всегда так будет.Ведь мы живём в России.Здесь нет места предательству и лести.Здесь знают цену верности и чести.И даже если будешь грузом двести,Знай - мы будем вместе. Мы будем вместе.Пр.

Источник
Булатов, Денис
+1
0
-1

Лучшие Цитаты из источника Булатов, Денис про жизнь и смерть подобрал Цитатикс. Собрали их 2 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

4 минуты назад
0

Могу я вам что-то предложить? Я готовлю капучино. Ну, всё, что мне нужно сделать, это нажать на кнопку «старт». Но мне нравится притворяться.

Посмотреть

Прямой эфир

Сергей Рахман

Раньше деньги хоть пахли, зато их можно было пересчитывать…

12/02/2024 - 11:32
Сергей Рахман

Брак — это союз, в котором привычка иметь друг друга не считается зазорной…

11/02/2024 - 10:53
Сергей Рахман

Одиночества нет, пока жив внутренний голос.

11/02/2024 - 10:39
Сергей Рахман

Жизнь состоит из путешествий во времени, пространстве и обстоятельствах.

11/02/2024 - 10:31
Сергей Рахман

В семье женщине лучше всего удаются две роли — надзирателя и следователя.

11/02/2024 - 10:28

Источник