Вы здесь

Цитаты из источника Сергей Разноглазов про жизнь и любовь

ГеройВ жизни ужасов мгновеньемТы считаешь – ты герой,Ну а люди, без сомненья Преклонятся пред тобой.Только ужас и страданья,Страх и слезы на глазахИ ты в отличии от нихЗаметил разницу в сердцах!Будь ты солдат, писатель, воин,Поэт, художник, музыкантИ жизнь твоя не даст покоюИ зависть черная в сердцах...Не понимание и злобу…Они не смогут с тобой житьЛишь смерть твоя им даст свободуБез лишней ненависти крикОни вздохнут от облегченья,Увидят вновь твои делаИ скажут грустно, без призренья:"А ведь легенда тут жила!!!!"И в памяти – увековечен!Тебе и слава и почет!Прости ты нас, герой прозренья,Прости за зависть и любовь…

Источник
Сергей Разноглазов
+1
0
-1

спорЯ - Женщина, сильна я поневоле, Но, знаешь, даже если жизнь - борьба, Я - Женщина, я слабая до боли, Я - Женщина и значит я - Судьба... Я - Женщина, и значит я - Актриса, Во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - Женщина, и значит я - Царица, Возлюбленная всех земных царей. (Анна Ахматова)Ты женщина - а значит ты богиня!!!! Ты женщина - прекрасна как цветок!!!! Но есть же все таки на свете сила Какая?? наверное любовь!!!! Любовь идет, вступая в свои силы, Превращает нас в своих в рабов Мы просто делимся на пара И обретаем счастье вновь... Ты женщина, а я же шут в кулисах Прекрасна ты, а я же... промолчу...но все мы проиграли дважды, Хоть царь и шут, хоть сам и бог.И не помогут нам ордена и слава Мы все равны в ее сетях Мы проиграем бой сначала На колени пред нею встав...

Источник
Сергей Разноглазов
+1
0
-1

Лучшие Цитаты из источника Сергей Разноглазов про жизнь и любовь подобрал Цитатикс. Собрали их 2 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

только что
0

Тайные желания остаются слабыми фантазиями, если не пропитывают волю, достаточно сильную, чтобы их осуществить…

Посмотреть

Прямой эфир

Сергей Рахман

Раньше деньги хоть пахли, зато их можно было пересчитывать…

12/02/2024 - 11:32
Сергей Рахман

Брак — это союз, в котором привычка иметь друг друга не считается зазорной…

11/02/2024 - 10:53
Сергей Рахман

Одиночества нет, пока жив внутренний голос.

11/02/2024 - 10:39
Сергей Рахман

Жизнь состоит из путешествий во времени, пространстве и обстоятельствах.

11/02/2024 - 10:31
Сергей Рахман

В семье женщине лучше всего удаются две роли — надзирателя и следователя.

11/02/2024 - 10:28

Источник