Вы здесь

Цитаты из источника Валерий Нечаев про женю

Несбывшееся...Смешно устроен мир – влюбляемся, страдаем,Надеемся, что жизнь с любимой будет раем.Идём с ней под венец – торопимся, спешим.Советы не нужны. Она же - херувим!Проснулся ангел мой с мордашкой чуть помятой,Лучится взор её и тело пахнет мятой.Вставать не хочет – кофе требует в постель…«Хомут уже надет!» - пахнуло как метель.Качаю мышцы, рву гантели, пот струится.Жена звереет, смотрит косо дьяволицей -К чему слежу за формой тела каждый день,Что этой ерундой заняться мне не лень?!Не сплю ночами я и пропасть между нами,Наш путь я не устлал прекрасными цветами . Всё знаю… виноват! И голос-мой внутриПокоя не даёт порою до зари.По-прежнему, прекрасен мир живущих вольноКрасивы девушки. Мне не было б так больно-Мечты былые все растаяли как дым…Приятно, здорово быть просто холостым!

Источник
Валерий Нечаев
+1
0
-1

Всё о том же...Сварливая жена – то божье наказаниеЗа все грехи, что раньше сотворил!И если женское заметишь вновь внимание,Остерегись! Бог явно не простил!%%%Жара, казалось, нас с ума сведёт,Тела сжигает нам двоим не только солнце.В огне желаний разума полётНа лампу бабочкой, влетевшей к нам в оконце.%%%Берёт тоска за горло, все в тумане лица,Душа болит, а боль - как от удара в локоть.Всё следствие того, что бывшая девицаНашла другого, что б смирять с ним похоть.

Источник
Валерий Нечаев
+1
0
-1

Лучшие Цитаты из источника Валерий Нечаев про женю подобрал Цитатикс. Собрали их 2 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

6 минут назад
0

 Не залишай мені мене одного На свою, на твою любов. 

Посмотреть

Прямой эфир

Сергей Рахман

Раньше деньги хоть пахли, зато их можно было пересчитывать…

12/02/2024 - 11:32
Сергей Рахман

Брак — это союз, в котором привычка иметь друг друга не считается зазорной…

11/02/2024 - 10:53
Сергей Рахман

Одиночества нет, пока жив внутренний голос.

11/02/2024 - 10:39
Сергей Рахман

Жизнь состоит из путешествий во времени, пространстве и обстоятельствах.

11/02/2024 - 10:31
Сергей Рахман

В семье женщине лучше всего удаются две роли — надзирателя и следователя.

11/02/2024 - 10:28

Источник