Вы здесь

Цитаты из источника Валерий Нечаев про жену

Несбывшееся...Смешно устроен мир – влюбляемся, страдаем,Надеемся, что жизнь с любимой будет раем.Идём с ней под венец – торопимся, спешим.Советы не нужны. Она же - херувим!Проснулся ангел мой с мордашкой чуть помятой,Лучится взор её и тело пахнет мятой.Вставать не хочет – кофе требует в постель…«Хомут уже надет!» - пахнуло как метель.Качаю мышцы, рву гантели, пот струится.Жена звереет, смотрит косо дьяволицей -К чему слежу за формой тела каждый день,Что этой ерундой заняться мне не лень?!Не сплю ночами я и пропасть между нами,Наш путь я не устлал прекрасными цветами . Всё знаю… виноват! И голос-мой внутриПокоя не даёт порою до зари.По-прежнему, прекрасен мир живущих вольноКрасивы девушки. Мне не было б так больно-Мечты былые все растаяли как дым…Приятно, здорово быть просто холостым!

Источник
Валерий Нечаев
+1
0
-1

Всё о том же...Сварливая жена – то божье наказаниеЗа все грехи, что раньше сотворил!И если женское заметишь вновь внимание,Остерегись! Бог явно не простил!%%%Жара, казалось, нас с ума сведёт,Тела сжигает нам двоим не только солнце.В огне желаний разума полётНа лампу бабочкой, влетевшей к нам в оконце.%%%Берёт тоска за горло, все в тумане лица,Душа болит, а боль - как от удара в локоть.Всё следствие того, что бывшая девицаНашла другого, что б смирять с ним похоть.

Источник
Валерий Нечаев
+1
0
-1

Лучшие Цитаты из источника Валерий Нечаев про жену подобрал Цитатикс. Собрали их 2 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

14 минут назад
0

Read as you taste fruit or savor wine, or enjoy friendship, love or life. Читайте так, будто вкушаете фрукт или смакуете вино, или наслаждаетесь дружбой, любовью или жизнью.

Посмотреть

Прямой эфир

Сергей Рахман

Раньше деньги хоть пахли, зато их можно было пересчитывать…

12/02/2024 - 11:32
Сергей Рахман

Брак — это союз, в котором привычка иметь друг друга не считается зазорной…

11/02/2024 - 10:53
Сергей Рахман

Одиночества нет, пока жив внутренний голос.

11/02/2024 - 10:39
Сергей Рахман

Жизнь состоит из путешествий во времени, пространстве и обстоятельствах.

11/02/2024 - 10:31
Сергей Рахман

В семье женщине лучше всего удаются две роли — надзирателя и следователя.

11/02/2024 - 10:28

Источник