Вы здесь

Цитаты из источника Буть Станислав про утро

Утро зимнее, хрустящая льдинка...Утро зимнее, хрустящая льдинка,Под ногами лишь звонко поёт,А на глазах застыла слезинка,Той девочки, что где-то живёт.Я возьму комья мягкого снега, Поднесу его близко к губам И далёкая звёздочка Вега Улыбнётся, сочувствуя нам.Растоплю дыханием тот холод, Что ступает, преследует, жжёт, Пусть пока я не опытен, молод, Но девушка, Люда меня подождёт.Зима свои лохматые лапы, Распустила по всей земле И варежки одели детям папы, А мамы готовят пироги в тепле.А мы вот посланы народом Служить и охранять покой, Сидим вдали от дома взводом И слушаем метели вой.Но время напрасно мы не тратим,Мы вспоминаем прошедшие года, По времени -секунды хватит, Чтоб воротиться в родные города.

Источник
Буть Станислав
+1
0
-1

Багровое солнце встаёт над Полярным...Багровое солнце встаёт над Полярным,И утро приходит в Оленью губу.От лодок дымком потянуло угарным,И все катера за чадили в трубу,А чайки лениво поднялись с камней,Застыли в полёте над морем.От этой картины в душе веселей.Сегодня мы с морем поспорим.Сегодня ученья, зачёты идут.Шлифуются знания, матросский накал,Нам море и ветер оценку дадут,А наш командир, нам путь указал.Не будет команды: - поднять паруса,А будет: - задраить отсеки и люки, И там, в глубине наша техника вся,Должна делать то, что прикажут ей руки.Пусть цель далека, но ракета сильна,И ей исполнять нашу волю.Кто там, на РУСЬ, чья замашка вольна,Мы в миг разрешим его долю.

Источник
Буть Станислав
+1
0
-1

Лучшие Цитаты из источника Буть Станислав про утро подобрал Цитатикс. Собрали их 2 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

26 минут назад
0

 Общество часто прощает преступника. Но не мечтателя. 

Посмотреть

Прямой эфир

Сергей Рахман

Раньше деньги хоть пахли, зато их можно было пересчитывать…

12/02/2024 - 11:32
Сергей Рахман

Брак — это союз, в котором привычка иметь друг друга не считается зазорной…

11/02/2024 - 10:53
Сергей Рахман

Одиночества нет, пока жив внутренний голос.

11/02/2024 - 10:39
Сергей Рахман

Жизнь состоит из путешествий во времени, пространстве и обстоятельствах.

11/02/2024 - 10:31
Сергей Рахман

В семье женщине лучше всего удаются две роли — надзирателя и следователя.

11/02/2024 - 10:28

Источник