Вы здесь

Цитаты из источника Александр Васильевич про утро

Лукоморье(шутка)Я помню лукоморье с детства,те перехлёсты в чудесах,где нечисть натворила бедствий,в давно порубленных лесах.Начнём с кота, -учёный в меру,кусался, как собака, . . . выл терпел, но не хватило нервов,на цепь зверюгу посадил.Русалка, чисто обезьяна,по веткам прыгала, . . . беда,красива девка, но с изъяном,и хвост длиннющий, сам видал. А леший, - вот набедокурил,портвейну красного хватил,поджёг избушку, ноги курьи,но убежать хватило сил.Смотрю, наверно, водолазы,выходят из Москвы-реки.Таким по литру надо сразу.Да больше, - спорят старики.Баба Яга давно без ступы,сменяла на велосипед,Кащей бессмертный дюже глупый,ломай иголку, - дурня нет.А Русью всё же пахнет, братцы,с утра, похмелье, - перегар,а к вечеру, опять набраться,-на это тоже нужен дар.

Источник
Александр Васильевич
+1
0
-1

НовостиПятьсот под пельмешки. Политиков судим. Один отказался. Опять Вова Путин? Тревожная осень. Помятые лица. Прикроют свободу. А что, ведь случится. Поймали Каддафи. Убили на месте, Кричат по заслугам. А честно? Из мести? Поздравили Бруни. Родилась девчонка. А муж возле Меркель. Политика тонка. Упал нынче зайчик. Не слушает Батьку. Рычит Лукашенко. Пора на посадку. А новости скачут. Знакомые лица. Закрыта заначка. С утра похмелиться.

Источник
Александр Васильевич
+1
0
-1

Лучшие Цитаты из источника Александр Васильевич про утро подобрал Цитатикс. Собрали их 2 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

11 минут назад
0

 Дети должны хоронить своих родителей, а не родители – своих детей. 

Посмотреть

Прямой эфир

Сергей Рахман

Раньше деньги хоть пахли, зато их можно было пересчитывать…

12/02/2024 - 11:32
Сергей Рахман

Брак — это союз, в котором привычка иметь друг друга не считается зазорной…

11/02/2024 - 10:53
Сергей Рахман

Одиночества нет, пока жив внутренний голос.

11/02/2024 - 10:39
Сергей Рахман

Жизнь состоит из путешествий во времени, пространстве и обстоятельствах.

11/02/2024 - 10:31
Сергей Рахман

В семье женщине лучше всего удаются две роли — надзирателя и следователя.

11/02/2024 - 10:28

Источник