Вы здесь

Цитаты из источника Гусева Анна про тепло

Пушистым черненьким комком...Пушистым черненьким комкомОна прижалась к моим брюкам,Дрожа бедняга целикомНа холке таял снежный ком.Я подняла ее с земли,Прижала к сердцу нежно,близко..И в благодарность за тепло-В ладонь уткнулась моськой киска.Не удержавшись,я взялаС собой пушистенького друга.И счастье подарив судьба,Бросала вызов всем недугам.

Источник
Гусева Анна
+1
0
-1

Иду по коридорам вечности..Иду по коридорам вечностиЦепляя взглядом коридорыОт злых врагов до бесконечности,на ноги черные оковынащупав смело одиночествоЯ ощущаю дрожь земли.Кто дал жестокое пророчество.Что не познаю я любви?Пушистым черненьким комкомОна прижалась к моим брюкам,Дрожа бедняга целикомНа холке таял снежный ком.Я подняла ее с земли,Прижала к сердцу нежно,близко..И в благодарность за тепло-В ладонь уткнулась моськой киска.Не удержавшись,я взялаС собой пушистенького друга.И счастье подарив судьба,Бросала вызов всем недугам.

Источник
Гусева Анна
+1
0
-1

МАМОЧКАМама,расскажи мне на ночь сказку,Убаюкай голосом волшебным и родным,Мам,я так отвыкла от твоей ласкиВпервые сон с тобою стал цветнымМамочка,но почему тогда во взглядеТвоем сквозит такая неподдельная тоска?Мамуль,не плачь,я отведу тебя туда,гдеСмастерю своей рукою птичку из песка.А,мам,я так хочу прижаться к сердцу твоему,Почувствовать защиту,нежность и тепло,Услышать наставления,мамуль,я все пойму!Я помню,как со мною тебе было тяжело...Строчу письмо тебе,уже который год,И складываю в тумбочку,все жду ответа,Лишь смотрит на меня с укором старый кот.Напоминая мне о том,что не ответит мать с другого света....

Источник
Гусева Анна
+1
0
-1

Лучшие Цитаты из источника Гусева Анна про тепло подобрал Цитатикс. Собрали их 3 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

20 минут назад
0

— Хочу глотнуть воздуха — идем гулять.— Вообще-то у меня свидание.— Что?— Это когда двое увлечены и проводят время вместе.— А я что тебе предложил?— Не совсем это надеюсь.

Посмотреть

Прямой эфир

Сергей Рахман

Раньше деньги хоть пахли, зато их можно было пересчитывать…

12/02/2024 - 11:32
Сергей Рахман

Брак — это союз, в котором привычка иметь друг друга не считается зазорной…

11/02/2024 - 10:53
Сергей Рахман

Одиночества нет, пока жив внутренний голос.

11/02/2024 - 10:39
Сергей Рахман

Жизнь состоит из путешествий во времени, пространстве и обстоятельствах.

11/02/2024 - 10:31
Сергей Рахман

В семье женщине лучше всего удаются две роли — надзирателя и следователя.

11/02/2024 - 10:28

Источник