Вы здесь

Цитаты из источника Александр Александров про тепло

Любимой***Действо первое.Проснулся. Нежусь в теплой постели.За окном-день красивый,уже лиДождь иссяк,тучу слив до остатка?!На небе теперь голубая заплатка.Действо второе.Топ,топ,топ - бежит , сердешный Лапулёнок -«С добрым утром.деда! » спел, Ангел- Голубенок!Действо третье.Все же ,Создатель ,Ты просто-Гений!!!Вот оно Счастье - связь поколений.Было-«Вставай,сынок», «Рота, подьем!!!»Просто будильник трещал ,бил колом .В жизнь обратилось твою и мою !На пленках и в детях. Смотрю и смотрю…

Источник
Александр Александров
+1
0
-1

Он здесь - Домовой,,,Метель. Теряется тропинка.Сознание граничит с темнотой.Ужели не растает льдинка,Что сердцу преградила путь домой?Воюют тщетно эскулапы.Потерян безвозвратно пациент,Старухе, подло, отдан в рабство,Подписан ящик – «Паша Эн».Рубеж «войны с зимою» - фишка!Пургою, все ж, отрезанный ломоть.Похоже, тут хватили лишку,Бороться с небом……………БЕздому не смочь!Горюет милая дворняга,Одна теперь осталась под скамьей…Хозяин БОМЖ, душой - не скряга,Куском делился, колбасой…И чувствую – он где-то рядом,Зовет меня к себе – иду, иду!Избушка за забором, с зимним садом,Во сне все это или на Яву?В печи огонь, тепло и мискаСтоит в углу, наполнена тобой.И коврик, под скамейкой, чистый,Хозяин рядом! Он здесь - Домовой,,,………………………………………..Январь 2014. Таллинн. Эстония.

Источник
Александр Александров
+1
0
-1

Лучшие Цитаты из источника Александр Александров про тепло подобрал Цитатикс. Собрали их 2 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

11 минут назад
0

Истинная стоимость вещей заключена не в деньгах, а в их необходимости.

Посмотреть

Прямой эфир

Сергей Рахман

Раньше деньги хоть пахли, зато их можно было пересчитывать…

12/02/2024 - 11:32
Сергей Рахман

Брак — это союз, в котором привычка иметь друг друга не считается зазорной…

11/02/2024 - 10:53
Сергей Рахман

Одиночества нет, пока жив внутренний голос.

11/02/2024 - 10:39
Сергей Рахман

Жизнь состоит из путешествий во времени, пространстве и обстоятельствах.

11/02/2024 - 10:31
Сергей Рахман

В семье женщине лучше всего удаются две роли — надзирателя и следователя.

11/02/2024 - 10:28

Источник