Вы здесь

Цитаты из источника Белкина Юлия про тепло

Пообещай !СестреКогда нам стукнет лет по шестьдесят-мы снова будем в городе одном,Днём нянчить будем маленьких внучат,гулять, читать им сказки перед сном.Мы будем печь блины и пироги,вязать шарфы и теплые носки,как бабушки мы будем не строги,хотя для строгости наденем все ж очки.Мы будем вместе обсуждать с тобойдела погоды... и набор петель,и старость отойдет сама собой,хоть нарисует в волосах метель...Но будем рядом! и морщинок следразгладится в улыбках и тепле...ты только обещай купить билети приезжай когда-нибудь ко мне!

Источник
Белкина Юлия
+1
0
-1

Остановить бесконечный поток тратОстановить бесконечный поток трат-душевных сил и физических...денег , в конце концов!И не пытаться искать кто виноват,а просто мчаться куда-то вперед под звон бубенцов.А просто жить , не думать-" опять тупик",ослабив мыслей поводья, из быта сорваться ввысь.Так почему же тянет привычки миг,к точке отсчета...и снова назад на ступеньку вниз?А я хочу покоя... хотя бы час,чтоб разорвать наконец эту цепь бесконечных мук.И наслаждаться светом любимых глаз...и засыпать на постели в объятиях теплых рук...

Источник
Белкина Юлия
+1
0
-1

Лучшие Цитаты из источника Белкина Юлия про тепло подобрал Цитатикс. Собрали их 2 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

2 часа 33 минуты назад
0

 Деньги не пахнут, потому, что их отмывают. 

Посмотреть

Прямой эфир

Сергей Рахман

Раньше деньги хоть пахли, зато их можно было пересчитывать…

12/02/2024 - 11:32
Сергей Рахман

Брак — это союз, в котором привычка иметь друг друга не считается зазорной…

11/02/2024 - 10:53
Сергей Рахман

Одиночества нет, пока жив внутренний голос.

11/02/2024 - 10:39
Сергей Рахман

Жизнь состоит из путешествий во времени, пространстве и обстоятельствах.

11/02/2024 - 10:31
Сергей Рахман

В семье женщине лучше всего удаются две роли — надзирателя и следователя.

11/02/2024 - 10:28

Источник