Вы здесь

Цитаты из источника Александр Тимшин про тайны

Я уже не мальчишка и знаю, что есть в человекеЯ уже не мальчишкаи знаю, что есть в человеке,Там большие глубиныдобра и воз низменных дел,Лезет злоба горойили хлынет сверх нежности трепет,Дали вольную волю,чтоб делал, что сам захотел.Но и знает Господьдаже то, что не ведаем сами,Потому и стоит за дверьмии стучащего ждёт,И Его наша волясвоим заблуждением ранит,Огорчают ошибкии сердца греховного лёд.Для чего-то намданы такие по жизни качели,Не об избранных людяхздесь речь об обычной душе,Невозможно увидетьподводные тайные мели,Но и в море не выйдешь –считай, что погибший уже…Из нового цикла «ЗАРИСОВКИ СУДЬБЫ – МГНОВЕНИЯ МЫСЛИ», нуждаюсь в строгой критике…

Источник
Александр Тимшин
+1
0
-1

Не случайноНЕ СЛУЧАЙНО19. Нет, всё на свете не случайно,Пойми, заблудший человек,Без веры всё на свете тайна,И не распутать нить вовек.Представить страшно тот оскал,Где я без веры проживал,Где я без смысла к краю шёл,Больной и духом не весёл.Мечта и та имеет цели,И где-то есть её исток,И если сердце в святость верит,То это аленький цветок.Представить страшно без цветкаСпирали нового витка,На Небо всем открыта Дверь,И ты случайности проверь.Случайность – это имя Бога,Его для внешних псевдоним,Для верных – Промысл дорога,Кто верит, ангелом храним.Представить страшно Страшный Суд,Где не случайно судьи ждут,Решайте: с кем теперь идти,«Случайно» с кем вам по пути?

Источник
Александр Тимшин
+1
0
-1

Лучшие Цитаты из источника Александр Тимшин про тайны подобрал Цитатикс. Собрали их 2 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

11 минут назад
0

 — И вся эта операция…— Ы!— Почему Ы?— Чтобы никто не догадался. 

Посмотреть

Прямой эфир

Сергей Рахман

Раньше деньги хоть пахли, зато их можно было пересчитывать…

12/02/2024 - 11:32
Сергей Рахман

Брак — это союз, в котором привычка иметь друг друга не считается зазорной…

11/02/2024 - 10:53
Сергей Рахман

Одиночества нет, пока жив внутренний голос.

11/02/2024 - 10:39
Сергей Рахман

Жизнь состоит из путешествий во времени, пространстве и обстоятельствах.

11/02/2024 - 10:31
Сергей Рахман

В семье женщине лучше всего удаются две роли — надзирателя и следователя.

11/02/2024 - 10:28

Источник