Вы здесь

Цитаты из источника Трофимова Анна про прости

Первое письмо АктрисеВы – знаменитая актриса,А я Ваш преданный фанат.Не зная чем мне удивить Вас,Стихи Вам начал сочинять.Прошу простить за недомолвки.(Я в этом деле дилетант).Пытаюсь объяснить я толком:«Так что же чувствует фанат?»Итак. Начну свою поэмуЯ с просьбы строго не судить.«Письмо Актрисе» - это тема.Теперь бы только не забытьВсё передать: Души волненье.Тревогу. Нежность. Страх. Мечту.При встрече с Вами – удивленье…Ну, Вы позволите? Начну…

Источник
Трофимова Анна
+1
0
-1

Признание фанатаТы – актриса, богиня эстрады,А я просто несчастный фанат.Ты не знаешь меня, и не надо…Тебя вижу и этим богат.Для Тебя я хожу на концертыИ в театре спектакли смотрю.Для Тебя я записку в конвертеНапишу, и в цветы положу.Напишу я в ней, как Ты красива,Как я счастлив увидеть тебя.И в тебе для меня – вся Россия,А в глазах – Тихий весь океан.Ты талантлива, очень успешна.По сравнению с Тобой я – смешон.Для меня Ты, как ангел, безгрешна.Ну, а я, как других миллион.Я – обычный молоденький парень,Но когда я увижу тебя,Мир из ада становится раем.Это все о Тебе, для Тебя.Ты – Актриса. В театре и в жизни,Ты играешь знакомую роль.Путь твой ровный. И безукоризнен,Должен быть твой любимый герой.Я же просто – несчастный парнишка,Я готов все на свете отдать,Чтоб к любимой богине – Актрисе,На спектакль еще раз попасть…

Источник
Трофимова Анна
+1
0
-1

Лучшие Цитаты из источника Трофимова Анна про прости подобрал Цитатикс. Собрали их 2 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

3 минуты назад
0

Засыпай с мечтой просыпайся с целью.

Посмотреть

Прямой эфир

Сергей Рахман

Раньше деньги хоть пахли, зато их можно было пересчитывать…

12/02/2024 - 11:32
Сергей Рахман

Брак — это союз, в котором привычка иметь друг друга не считается зазорной…

11/02/2024 - 10:53
Сергей Рахман

Одиночества нет, пока жив внутренний голос.

11/02/2024 - 10:39
Сергей Рахман

Жизнь состоит из путешествий во времени, пространстве и обстоятельствах.

11/02/2024 - 10:31
Сергей Рахман

В семье женщине лучше всего удаются две роли — надзирателя и следователя.

11/02/2024 - 10:28

Источник