Вы здесь

Цитаты из источника Холм одного дерева про прости

Меня зовут Анна Тагаро, и я учусь в школе Три Хилл, и… я… я лесбиянка, а также натуралка и латиноамериканка. Я ненавижу ярлыки…надеюсь, в ваше время это все уже не важно. А сейчас вам нужно знать лишь одно – меня зовут Анна. И я просто пытаюсь выжить, как и все. Наверное, так будет всегда, к сожалению.

Источник
Холм одного дерева
+1
0
-1

Джордж Бернард Шоу как-то сказал: «В жизни есть две трагедии: Первая - это потерять страсть в своем сердце, вторая вновь обрести его» Похоже Шоу пару раз разбивали сердце Походу Шоу был тупицей, трагедии бывают, что ж теперь сдаваться? Уйти? Нет! Когда твое сердце разбито - надо бороться за то, чтоб остаться в живых. Так надо! И эта боль и есть жизнь - страх, беспокойство, непонимание того, что тебя ждет лучшее будущее и за него надо бороться Шоу был прав. Когда мы стремимся к тому, что улучшит нашу жизнь: деньги, популярность, слава - мы забываем о главном. О простых вещах, таких как дружба, семья, любовь. О том, что у нас уже есть Да, потерять страсть - это трагедия, но обрести ее вновь это все, о чем ты можешь мечтать Моя мечта сбылась, и если это трагедия, то пусть так никому ее не отдам…

Источник
Холм одного дерева
+1
0
-1

Иногда бывают моменты, что-то происходит и остается, и это не просто момент, звук и движение останавливается, и это длится какое-то мгновение, а потом все исчезает…

Источник
Холм одного дерева
+1
0
-1

Жизнь коротка, а возможностей не так много и мы должны держаться за возможности. Не только за возможности добиться успеха, но и смеяться, видеть богатство мира и жить. Ведь жизнь нам ничего не должна, если честно то думаю, что мы кое-что должны миру и если мы сможем прожить. простите это еще не все, но кажется я рожаю!

Источник
Холм одного дерева
+1
0
-1

- Джулиан: Брук, до того, как я тебя встретил, я считал, что у меня в жизни есть всё для того, чтобы я мог быть счастлив. Мне просто не с чем было сравнивать. Затем в моей жизни появилась ты! И всё изменилось - я понял, на сколько пустой она была до тебя. И моя прежняя жизнь уже не была бы способна сделать меня счастливым, если бы в ней не было бы тебя. Брук, я люблю тебя абсолютно за всё: я люблю тебя за то, что ты ко мне так требовательна, как никто и никогда; я люблю тебя за то, что ты смотришь на меня так, как никто и никогда; я люблю тебя за то, что ты любишь меня, так, как никто и никогда! Я не могу представить свою жизнь без тебя. И если через пару минут ты скажешь мне: «согласна», то мне и не придётся представлять. И кстати, ты потрясающе выглядишь!

Источник
Холм одного дерева
+1
0
-1

Лучшие Цитаты из источника Холм одного дерева про прости подобрал Цитатикс. Собрали их 5 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

35 минут назад
0

 Деньги не пахнут, потому, что их отмывают. 

Посмотреть

Прямой эфир

Сергей Рахман

Раньше деньги хоть пахли, зато их можно было пересчитывать…

12/02/2024 - 11:32
Сергей Рахман

Брак — это союз, в котором привычка иметь друг друга не считается зазорной…

11/02/2024 - 10:53
Сергей Рахман

Одиночества нет, пока жив внутренний голос.

11/02/2024 - 10:39
Сергей Рахман

Жизнь состоит из путешествий во времени, пространстве и обстоятельствах.

11/02/2024 - 10:31
Сергей Рахман

В семье женщине лучше всего удаются две роли — надзирателя и следователя.

11/02/2024 - 10:28

Источник