Вы здесь

Цитаты из источника Дмитриева Татьяна про новое

ПОЭТИЧЕСКИЙ ФУРШЕТМлеют яблони в цвету – солнце взбило сливки.Эх! По торту я бредуВ новеньких ботинках.А на торте том землИ вкусная клубника,Если не пройдут дожди, Высохнет поди-ка.Как украшен дивный торт яркими цветами!Поэтический народПропитал стихами.По бокалам разольём мы вино из рифмы.Торт стихов вином запьёмС критиками лихо!Кто-то пишет, кто-то бьёт беспощадным словом,Не ту рифму вдруг найдёт…Да и стиль не новый.Поэтический народ – странник в Интернете.Кто-то пишет, кто-то бьёт…Так ударить метит!!!

Источник
Дмитриева Татьяна
+1
0
-1

В ДЕНЬ СМЕРТИ ОТЦАЗвеня копытами у жизненных ворот,Спешит две тысячи четырнадцатый год.Лошадки деревянной, голубой.А годом черной, страшной, водянойЖивешь ты в памяти, две тысячи второй.За кабинетом - новый кабинет.Вновь опоздала, и приема нет.Терзает рак несчастного отца.Рецепт не подписали два врача.Ношусь из кабинета в кабинет,В глазах темно, и сил душевных нет.Лицо в ручьях солёных, жгучих слёз.« За что?» - но без ответа тот вопрос.Наркотика в аптеках не нашлось,Дождаться нам его не довелось.Отмучился несчастный фронтовик.Свеча. Иконы благородный лик.Да матери моей звериный крик.Отмучился. Хоть здесь смерть не палач.Четвёртое. Февраль.

Источник
Дмитриева Татьяна
+1
0
-1

ТРОЛЛЬУютное женское платье,Посадский, с цветами, платок.За ширмой – людские проклятья, –Юродствовал, как только мог.Кинжал из плевков и помоевВ сознанье повсюду с собой.Потомок ли выживший Ноев,Быть может, из ада изгой?Ему наслажденье в раздоре.Поссорить любимых, друзей.В сторонке с ухмылкой он. ВскореДругим навредить побольней.Прелестны сиянием глазки, –В них бешенство новой волны.Уходит от вас для острастки.Да очень ему вы нужны!Лицо, всё в морщинах, моложе.Бескровные губы алей.А ТЫ дать отпор ему сможешь?Ногами не надо, не бей!Актёр тем хорош, что замечен, –Коль признан, и дальше играй.Ему не кивайте при встрече,К нему не ходите на чай.

Источник
Дмитриева Татьяна
+1
0
-1

Лучшие Цитаты из источника Дмитриева Татьяна про новое подобрал Цитатикс. Собрали их 3 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

7 минут назад
0

Скука. Зависть. Одиночество. Липкость вялого растления. Потребительское общество без продуктов потребления.

Посмотреть

Прямой эфир

Сергей Рахман

Раньше деньги хоть пахли, зато их можно было пересчитывать…

12/02/2024 - 11:32
Сергей Рахман

Брак — это союз, в котором привычка иметь друг друга не считается зазорной…

11/02/2024 - 10:53
Сергей Рахман

Одиночества нет, пока жив внутренний голос.

11/02/2024 - 10:39
Сергей Рахман

Жизнь состоит из путешествий во времени, пространстве и обстоятельствах.

11/02/2024 - 10:31
Сергей Рахман

В семье женщине лучше всего удаются две роли — надзирателя и следователя.

11/02/2024 - 10:28

Источник