Вы здесь

Цитаты из источника Александр Тимшин про мечты

Не случайноНЕ СЛУЧАЙНО19. Нет, всё на свете не случайно,Пойми, заблудший человек,Без веры всё на свете тайна,И не распутать нить вовек.Представить страшно тот оскал,Где я без веры проживал,Где я без смысла к краю шёл,Больной и духом не весёл.Мечта и та имеет цели,И где-то есть её исток,И если сердце в святость верит,То это аленький цветок.Представить страшно без цветкаСпирали нового витка,На Небо всем открыта Дверь,И ты случайности проверь.Случайность – это имя Бога,Его для внешних псевдоним,Для верных – Промысл дорога,Кто верит, ангелом храним.Представить страшно Страшный Суд,Где не случайно судьи ждут,Решайте: с кем теперь идти,«Случайно» с кем вам по пути?

Источник
Александр Тимшин
+1
0
-1

Мотив "НА БЕЗЫМЯННОЙ ВЫСОТЕ"7Сияла радостью планета,И вместе с ней сиял Адам,Их было двое первых в Лете,И с ними Бог-Создатель Сам.Как много нас теперь убогихБлуждает нынче в темноте,По всеизвестным грешным тропкам,По сатанинской черноте.Чадим сегодня мы порою,И нас таких дождётся ад,Что натворили первых двое,Об этом помнит Райский сад.Он помнит, помнит хитрость змея,Куда нас ввергли речи те:Да к всеизвестным грешным тропкамИ к сатанинской черноте.Но сколько б ночью не кружили,Ответ держать придётся днём,И испытают всё, чем жилиВсё очищающим огнём.Так как бы трудно не казалось,Но ты иди к другой Мечте –Не по известным грешным тропкам,Не к сатанинской черноте.Мотив "НА БЕЗЫМЯННОЙ ВЫСОТЕ".

Источник
Александр Тимшин
+1
0
-1

Лучшие Цитаты из источника Александр Тимшин про мечты подобрал Цитатикс. Собрали их 2 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

1 час 26 минут назад
0

Если ты хочешь быть беспристрастным судьей, смотри не на обвинителя или обвиняемого, а на самое дело.

Посмотреть

Прямой эфир

Сергей Рахман

Раньше деньги хоть пахли, зато их можно было пересчитывать…

12/02/2024 - 11:32
Сергей Рахман

Брак — это союз, в котором привычка иметь друг друга не считается зазорной…

11/02/2024 - 10:53
Сергей Рахман

Одиночества нет, пока жив внутренний голос.

11/02/2024 - 10:39
Сергей Рахман

Жизнь состоит из путешествий во времени, пространстве и обстоятельствах.

11/02/2024 - 10:31
Сергей Рахман

В семье женщине лучше всего удаются две роли — надзирателя и следователя.

11/02/2024 - 10:28

Источник