Вы здесь

Цитаты из источника Тарасова Виктория про мечты

Оружие.оружие разное Бог дал в руки,и разным учил Сатана приёмам,одной наградив нас мечтой и мукой,и схваткой.заранее обречённые,мы словно моральные альбиносы...нешуточным чем-то с тобой фехтуем.любовь твоя - меч обоюдоострый,порвёт в лоскуты темноту густую.смерть ближе и ближе, всего полшага,лишь миг - и убиты, неосторожные.любовь моя - какбез эфеса шпага,её безопасно взять невозможно.

Источник
Тарасова Виктория
+1
0
-1

Эффект... бабочек.манили, порхая, незримые бабочки,к щекам прикасаясь щекочуще взмахамивоздушнейших крыльев. и звали в загадочныйневедомый мир. я с душою распахнутойпошла, не заметив, что лезвие бритвы - не самая верная в мире дорога.изранены ноги. но бабочки хитрыесулили восторги от райских чертогов.шептали, внушали мечты о несбыточном,слепили надеждой на скорую милость,на свет впереди. я, рассудок свой выключив,дошла до конца. и глаза вдруг открылись:обрыв. жуткой пропасти жерло предвижу.но бабочки подлые путают снова -зовут меня дальше. зовут меня ниже.ну что же. я, кажется, даже готова....шепчу тебе нежно про свет согревающий,глаза затуманены у ясноокого.смотри! я порхаю над пропастью бабочкой!шагни же сюда. мне здесь так одиноко...

Источник
Тарасова Виктория
+1
0
-1

Лучшие Цитаты из источника Тарасова Виктория про мечты подобрал Цитатикс. Собрали их 2 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

только что
0

Ежедневно, в 23.59, минутой молчания, со слезой, поминал уход очередного дня своей жизни.

Посмотреть

Прямой эфир

Сергей Рахман

Раньше деньги хоть пахли, зато их можно было пересчитывать…

12/02/2024 - 11:32
Сергей Рахман

Брак — это союз, в котором привычка иметь друг друга не считается зазорной…

11/02/2024 - 10:53
Сергей Рахман

Одиночества нет, пока жив внутренний голос.

11/02/2024 - 10:39
Сергей Рахман

Жизнь состоит из путешествий во времени, пространстве и обстоятельствах.

11/02/2024 - 10:31
Сергей Рахман

В семье женщине лучше всего удаются две роли — надзирателя и следователя.

11/02/2024 - 10:28

Источник