Вы здесь

Цитаты из источника Валерий Нечаев про лицо

Всё о том же...Сварливая жена – то божье наказаниеЗа все грехи, что раньше сотворил!И если женское заметишь вновь внимание,Остерегись! Бог явно не простил!%%%Жара, казалось, нас с ума сведёт,Тела сжигает нам двоим не только солнце.В огне желаний разума полётНа лампу бабочкой, влетевшей к нам в оконце.%%%Берёт тоска за горло, все в тумане лица,Душа болит, а боль - как от удара в локоть.Всё следствие того, что бывшая девицаНашла другого, что б смирять с ним похоть.

Источник
Валерий Нечаев
+1
0
-1

Что значит моё имя для тебя...Что в имени понравилось моём…К чему задумчиво его ты повторяешь,Когда мы остаёмся лишь вдвоёмИ маску гордости с лица при мне снимаешь?Колени сжав сцепленными руками,Сидишь красивая и смотришь на меня,Течёт неспешно разговор меж нами,А в паузах молчу, в глаза тебе глядя.День за окном сменяется на вечер.Вдвоём мы в комнате, не зажигаем свет,Слегка склонив к друг другу ближе плечи,С тобой мы ближе, чем за много, много лет.Но вздрогнув, словно резко вдруг проснулась,Ты кресло оттолкнув, и на часы взглянув,К моей щеке губами прикоснуласьИ к выходу бежишь, рукою мне махнув.Дверь отворила, молча обернулась,Опять задумчиво взглянула на меня…В который раз сомнение вернулось, -Что всё же значит моё имя для тебя?

Источник
Валерий Нечаев
+1
0
-1

Метель.Снег сугробами выстлал поле,Ветер сыплет крупою в лицо.Незавидна у путника доля,Что покинул родное крыльцо.Гребни снега легли на дорогу,Ноги вязнут, сбивается шаг.Нет возврата к родному порогу,Ветер треплет одежду как флаг.Тучи небо застлали полого,Свет застила пурги пелена,Под ногами исчезла дорога.Силы тают и взмокла спина.Сквозь пургу замерцал огонёк,Всплеск надежды добавил сил.Свет далёкий притягивал, влёкИ к себе, как спасенье, манил.Снег по пояс, замёрзли рукиНо у путника есть своя цель…Доберётся, дойдёт сквозь муки,Сквозь слепящую снегом метель.В доме, ветром слегка шатаемом,Прочь сомненья свои гоня,Ждёт, надеждой своей согреваемая,Та, что любит давно меня.Вот всё ближе и ближе ограда,Дом, где ждут, не дождутся тебя.Стук в окно – ну скорей же отрада,Торопись дверь открыть для меня.

Источник
Валерий Нечаев
+1
0
-1

Лучшие Цитаты из источника Валерий Нечаев про лицо подобрал Цитатикс. Собрали их 3 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

8 минут назад
0

Ну чем ещё могут занять себя четыре незамужние женщины, как не разговором о моделях?— У них такой сексуальный взгляд — Это не секс, это — голод!

Посмотреть

Прямой эфир

Сергей Рахман

Раньше деньги хоть пахли, зато их можно было пересчитывать…

12/02/2024 - 11:32
Сергей Рахман

Брак — это союз, в котором привычка иметь друг друга не считается зазорной…

11/02/2024 - 10:53
Сергей Рахман

Одиночества нет, пока жив внутренний голос.

11/02/2024 - 10:39
Сергей Рахман

Жизнь состоит из путешествий во времени, пространстве и обстоятельствах.

11/02/2024 - 10:31
Сергей Рахман

В семье женщине лучше всего удаются две роли — надзирателя и следователя.

11/02/2024 - 10:28

Источник