Вы здесь

Цитаты из источника Ловец Мгновений про глаза

Без минуты двенадцать...Без минуты двенадцать.Все пути сожжены.Всё, наверное, в мире теперь равнозначно.Ну а в радужках мелко играет прозрачность - Души наши друг другу уже не нужны.Еле-еле, чуть-чуть уловимоЗвучатСочетания в будущем скрытых оттенков.Открывали миры мы зачем-то посменно,Ну, а вместе – лишь кротко учились молчать.Там, за шкафом пылится гармония струн,Ожидая неистовой, бешеной ласкиИ палитра из высохшей, брошенной краскиТак и жаждет быть начатой. В мире без ЛунРазрываютсяСолнцем ледЯные цепи,Чтоб холодными каплями пыл охладить.Еле видная нить...Еле видная нитьВ середине надтреснута. Дрогнули векиСиневатых и цвета небесной лазури Глаз, и время в висках застучит.Мы когда-то тонули, мы когда-то тонули,А теперь лишь вода наши тени хранит.

Источник
Ловец Мгновений
+1
0
-1

МолитваУкусы мыслей - уходите.Нет, вам не место здесь, со мной.И силы вечности, спасите...Не дайте мне закрыться в боль.Ответы страшные - не вейтеСмертельным смрадом изнутри.Глаза чужие - не жалейте. Светите ярче, фонари!Безвольем, холодом не жгите,Не отравляйте дней тоской...И губы, только не остыньте!!!Живи же, сердце...Слабость - стой.Живите руки, Пойте, взгляды...Вдыхайте, легкие, тепло!Мне большего от вас не надо.А страх - явись же пищей блох.

Источник
Ловец Мгновений
+1
0
-1

За каждым шагом солёные лужи...За каждым шагом соленые лужи,Хоть Бог дождей здесь не знал давно.И жар поддельного света остуженТяжелыми каплями, что лишь в ночь,Попросятся в ночь, не страшась упреков,Зальют все дороги водой святой.Луч солнца заглянет, такой далекий,Но не обогреет своей рукой…Ты с каждым шагом сильнее будешь.По комнате кружится карусельИз тысячи жизней твоих и судебТебя забывших давно людей…А капли пол разъедают шершавый,И свет раскаленный глаза слепит.Здесь Бог слышал вздох не живой, усталый,О ком след от слез память лишь хранит.

Источник
Ловец Мгновений
+1
0
-1

Лучшие Цитаты из источника Ловец Мгновений про глаза подобрал Цитатикс. Собрали их 3 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

32 минуты назад
0

Медицина – искусство обманывать пациента на период, пока природа сама справится с болезнью.

Посмотреть

Прямой эфир

Сергей Рахман

Раньше деньги хоть пахли, зато их можно было пересчитывать…

12/02/2024 - 11:32
Сергей Рахман

Брак — это союз, в котором привычка иметь друг друга не считается зазорной…

11/02/2024 - 10:53
Сергей Рахман

Одиночества нет, пока жив внутренний голос.

11/02/2024 - 10:39
Сергей Рахман

Жизнь состоит из путешествий во времени, пространстве и обстоятельствах.

11/02/2024 - 10:31
Сергей Рахман

В семье женщине лучше всего удаются две роли — надзирателя и следователя.

11/02/2024 - 10:28

Источник