Вы здесь

Цитаты из источника Татьяна Лаптева про глаза

ПроституткаОднажды в парке, отдыхаяШла по аллейке, не спешаЦветочный аромат вдыхая,Девчонка - милая душа.Была собой красива, статнаПосмотришь, глаз не отвести.Одета очень элегантноЕй всю бы жизнь, вот так цвести.Красиво села на скамейку,Преобразилась в тот же миг!Достала пиво, сигареткуИ отдых перешел в пикник.Потом звонок, второй и третий"Да, я вас жду"- ответ ее"Вы подгребайте, я вас встречу,Что я, не справлюсь! Е-мое!"И чтоб успеть, до их приездаИз сумки, вытащив коньякКак говорится, в два присестаОна махнула стаканяк.К ней подошли три "мухомора".Взглянув на эту красоту,Кивнули удовлетворенноСверкнув "железками" во рту.А два оставшихся "пельменя"Решили в карты поиграть.Пусть побыстрей промчится время,Чтобы девчонкой обладать.Дружок пришел, и скаля зубы,Послал их сразу же вдвоем,Но приказал зажать ей губыУж больно громко, та, орет.А дальше мне писать негоже.Свою мораль веду к томуВсегда встречают по одеже,А провожают по УМУ.

Источник
Татьяна Лаптева
+1
0
-1

Девочка на шареУра, приехал цирк!Кругом пестрят афиши.И распахнулся мир,В глазах у ребятишек.Арена взор манит,Своим волшебным кругомНас тянет как магнит,И вот мы, в цирке,с другом!Дыханье затаив,Зал замер в ожиданьи,Под купол устремив,Взгляд, полный трепетанья.А там вверху, одна,Как будто в небе звездном,На шаре - как луна,Блестящая девчонка!Она спускалась в зал,Пластично извиваясь,И кажется, что шараЕдва, едва касаясь.Зрители все встали,Бурно стали хлопать.Девочку на шаре,Долго будут помнить.

Источник
Татьяна Лаптева
+1
0
-1

Стюардесса - ангел с небес.В небе лайнер летит,Будто птица парящая в выси,А в салоне комфортИ напитки весь рейс подают.Только сердце болитИ стучит от одной только мысли,Взял билет я на борт,Встретить вновь стюардессу свою.Вот подходит онаИ шампанское мне предлагает.Я дрожащей рукойВзял фужер из протянутых рук.И взлетел в небеса!Хоть по ним, я уже пролетаю,И цвет глаз - голубой,Для меня поглотил все вокруг!Я влюбился давно,Иногда по делам я летаю,Чтоб увидеть ее,Покупаю билет на их рейс.Значит так суждено,Я летаю, мечтаю, страдаю!Пассажир для нее...Для меня она - ангел с небес.

Источник
Татьяна Лаптева
+1
-1
-1

Лучшие Цитаты из источника Татьяна Лаптева про глаза подобрал Цитатикс. Собрали их 3 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

8 минут назад
0

 Радость предвкушения, как всегда бывает, осталась самой большой радостью, — потому что всё хорошее приходит с опозданием, когда ты уже не можешь ему радоваться. 

Посмотреть

Прямой эфир

Сергей Рахман

Раньше деньги хоть пахли, зато их можно было пересчитывать…

12/02/2024 - 11:32
Сергей Рахман

Брак — это союз, в котором привычка иметь друг друга не считается зазорной…

11/02/2024 - 10:53
Сергей Рахман

Одиночества нет, пока жив внутренний голос.

11/02/2024 - 10:39
Сергей Рахман

Жизнь состоит из путешествий во времени, пространстве и обстоятельствах.

11/02/2024 - 10:31
Сергей Рахман

В семье женщине лучше всего удаются две роли — надзирателя и следователя.

11/02/2024 - 10:28

Источник