Вы здесь

Цитаты из источника Устимов Александр Фролович про душ

Когда поймёшь...Когда поймёшь,что во ВселеннойТы не один в Великой Тьме.Мы все лишь божии творенья,Живём как-будто бы во сне.Великий Дух следит за нами,Чтоб мы с ’’дороги’’ не сошли. И с мокрыми от слёз глазамиПоможет сбившимся с пути.Он плачет:"Вы предали БогаЗа вас страдал он на кресте.И есть всего одна дорогаНайти его в своей душе."О Всевеликий МиродержецПрости за всё своих детей.Мы всё поймём и будем веритьВ твоё правление на земле.

Источник
Устимов Александр Фролович
+1
0
-1

Баллада о двоихВ блаженстве вечном любящие двое,Для них мгновенья жизни хороши.Они живут в гармонии с собою,Благоухают красотой души.Пусть тело бренно,но любовь бессмертнаИ не важно здесь совершенство форм.Уходит младость,старость незаметна,-Не прокрадётся в их красивый дом.В больших сердцах их - чувства не угаслиИ кровь бурлит,она так горяча!А коли есть доверье и согласье,Век не потухнет счастия свеча.В волнах любви они плывут над миром,Под звездным небом иль при свете дня.Секунда каждая - она неповторима,Их красота божественна до дна.Даровано им навсегда бессмертьеИ если есть на свете рай земной.Их посели там Боже..Дай известье!!!Пусть насладятся от любви двойной...

Источник
Устимов Александр Фролович
+1
0
-1

Размышления о русском народеСкажи зачем тебе свобода?Свободы ты не заслужил!Ты стал подобием народа,Орудием у Тёмных Сил.Тобой как пешкой управляютПод вывеской Великих Дел.О,да!Они прекрасно знают.Как превратить народ весь в тлен.Забыли мы заветы Рода,Нам стёрли память навсегда.Остались в прошлом эти годы,Где Русь Великая была.Скажи,нужна ли вера в Бога?Коль корни ты свои забыл.И нет ни совести,ни долга,Лишь плачут вдовы у могил.С былых времён с немым укором,Все взоры к нам устремлены.Нам предки шепчут,взглядам вторяСтрану до краха довели.Всё,что по крохам собиралиРазрушили за краткий миг.О,если б мы об этом знали,Что Русь в развалинах лежит.Развал везде-в умах,и в доме,Куда не глянь везде бардак .Бурьян растёт на бывшем полеж:-’’Всем хорошо!! Пусть будет так!!!’’Скажи,зачем такая жизнь?Где непонятное творится.Где сразу начинают’’грызть’’Того кто к лучшему стремится.Нет будущего в той стране,Где все законы позабыты.Где люди гибнут на войнеИ души чёрствы и закрыты!!!

Источник
Устимов Александр Фролович
+1
0
-1

Воздай за всёУ каждого в душе своя молитваИ каждому воздастся по делам.Когда жизнь проиграет смерти битву,Я вознесусь к неведомым мирам.Я не забуду на последнем вздохеCлова найти и тихо их прочесть:"Прими,Господь!Верни меня к Истокам.Воздай за всё,взвести благую весть."Ты прав во всём и я со всем согласен,Коль виноват,то будь со мной суров.Твой Замысел Великий мне понятенИ за грехи я в ад пойти готов.Воздай за всё!Я клятвы не нарушилИ в сердце не тушил огонь любви.Твои заветы я не только слушал,Их воплощал с волнением в крови.Летит на крыльях праведных молитва,Лишь крепче стала жизненная нить.Нет,не проиграна,ещё,со смертью битва,Я только начинаю с Богом жить.

Источник
Устимов Александр Фролович
+1
0
-1

Лучшие Цитаты из источника Устимов Александр Фролович про душ подобрал Цитатикс. Собрали их 4 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

16 минут назад
0

Любовь – это светлое создание, но любит темный уголок.

Посмотреть

Прямой эфир

Сергей Рахман

Раньше деньги хоть пахли, зато их можно было пересчитывать…

12/02/2024 - 11:32
Сергей Рахман

Брак — это союз, в котором привычка иметь друг друга не считается зазорной…

11/02/2024 - 10:53
Сергей Рахман

Одиночества нет, пока жив внутренний голос.

11/02/2024 - 10:39
Сергей Рахман

Жизнь состоит из путешествий во времени, пространстве и обстоятельствах.

11/02/2024 - 10:31
Сергей Рахман

В семье женщине лучше всего удаются две роли — надзирателя и следователя.

11/02/2024 - 10:28

Источник